
«Ростсельмаш» на 100% сократит инвестиционную программу из-за кризиса в компании

В Ярославской области резиденты ТОР инвестируют в свои проекты 500 миллионов рублей

В США произошёл раскол относительно внесения компаний из КНР в чёрный список

В Карелии запустили новый завод по производству деревянных домокомплектов

Более 60% россиян не поддержали налоги для неработающих официально граждан

«Балтика» увеличила продажи в Китае в 2024 году на 20%

«Wildberries» включила 30 производителей из Самарской области в проект «Платформа роста»

В Новосибирске осенью планируют запустить завод по переработке сельхозкультур
Дочь бывшего капитана петербургского «СКА» откроет сеть магазинов детской одежды

Дочь бывшего капитана петербургского хоккейного клуба «СКА» Максима Сушинского Виктория в ближайшее время запустит в городе сеть мультибрендовых магазинов под вывеской «Lovely Stars». Об этом в беседе журналистам рассказала сама Виктория Сушинская. Первый торговый объект сети начал свою работу в торговом центре «Европолис». Объём вложений в открытие одного торгового объекта девушка раскрывать не стала, как и собственные мысли по развитию торговой сети,
Проект «Lovely Stars» далеко не первый опыт Виктории Сушинской в бизнесе по продаже одежды. Ранее девушка пыталась заниматься развитием на российском рынке по договору франшизы сети магазинов детской одежды шведского бренда «Livly». Однако, недавно Сушинская приняла решение закрыть этот проект. Все магазины прекратили свою деятельность, а на сайте бренда сообщается о полной ликвидации ассортимента со скидками до 80%.
В сети магазинов нового проекта госпожи Сушинской будет представлен более обширный ассортимент детской одежды огромного количества брендов, и в различных ценовых категориях. Эксперты рынка считают, что инвестиции в открытие одного магазина составят 3-6 миллионов рублей.