Россия вплотную приблизилась к целевым показателям продовольственной безопасности по овощам
В Липецкой области запустят завод по производству амилозного крахмала за 8,5 миллиарда рублей
В России запущено уникальное производство комплектующих для гранулирования полимеров
В Ярославской области резиденты ТОР инвестируют в свои проекты 500 миллионов рублей
Смоленская компания «Агритек» инвестировала в строительство нового цеха 270 миллионов рублей
Липецкая ОЭЗ произвела продукции на сумму свыше 470 миллиардов рублей с момента создания
Налоговые отчисления вьетнамского завода под Новосибирском превысят 150 миллионов рублей
Российская компания вышла на рынок Бразилии с проектом пищевой биоупаковки из вторсырья
«Яндекс Такси» выходит на рынок Норвегии
Сервис «Яндекс Такси» намерен выйти на рынок Норвегии Такой вывод можно сделать, исходя из информации, размещённом на популярном норвежском сайте по поиску работы, и подбору персонала. В вакансии указано, что компания находится в поисках исполнительного менеджера для работы в «Yango». Эта компания является международным подразделением «Яндекс Такси». В обязанности менеджера будет входить поиск и управление командой для запуска сервиса в Норвегии. Кроме того, он должен будет масштабировать деятельность за счёт различных стратегических партнёрств, и решать операционные и стратегические задачи в пределах данного рынка.
Кроме того, на сайте есть и другая вакансия, где указано, что компания находится в поисках координатора в своё норвежское отделение. В обязанности этого сотрудника будет входить координация потока водителей, приходящих на работу в региональный центр «Yango». Он также будет оказывать им помощь в телефонном режиме в вопросах управления приложением, и другим техническим вопросам.
Представитель сервиса «Яндекс Такси» подтвердил факт выхода на новый рынок. Рынок Скандинавии вызывает серьёзный интерес у компании, и сейчас рассматриваются различные возможности для развития на данном рынке





