ПОЛИТИКА 10100100010011011  
  101001000100110111001
  • Зорькин: законы РФ отпугивают людей от занятия бизнесом.
  • США – Украина – Индия: охваченные синей кровью.
  • ООН – агрессор с кукольным лицом.
  • Елена Ткач: людей, ненавидящих Россию, лишать гражданства.
  • Китай плодит паразитические политические структуры.

    Полный список статей

  • РОССИЯ ВООРУЖАЕТ СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ, ЧТОБЫ ПОТОМ ПРОИГРАТЬ ИМ ВОЙНУ

    Недавно Счетная палата РФ отрапортовала об успешной торговле с Соединенными Штатами Америки компонентами, необходимыми для создания ядерного оружия.

    Трудно переоценить этот «успех» российских нерусских чиновников, готовых ради зеленой американской бумажки сдать чужую для них Россию очередному (в данном случае американскому) партнеру. Что будет с Россией, когда сильно смахивающий на Гитлера американский президент вооружится на столько, что придет на нашу землю с войной?

    Мы вооружаем своего врага. Наши нерусские политики делают такое постоянно. Сначала оставили чеченцам оружие, которым те положили десятки русских солдат. Потом и всякие дремучие прибалты тоже обзавелись нашим вооружением.

    Теперь наши нерусские цари вооружают самого беспредельного мирового убийцу. Стоит ли от него ждать соблюдения российских интересов? Не стоит. Он и так нас прокатил на 8 миллиардов своих зеленых бумаг, напав на Ирак.

    Почему же наши нерусские правители так поступают с нашей родиной?

    Потому, что, если что случится с Россией, они быстренько, огласив свою настоящую национальность, иммигрируют в любую другую страну – им без разницы, какую землю грабить.

    Эти иммигранты никогда не имели своей родины, никогда и не будут ее иметь. Они могут только грабить того, кто их приютил, обогрел, накормил и во власть выбрал.

    Это же надо додуматься – продавать своему сильнейшему врагу компоненты ядерного оружия?!


    Ссылки по теме:

    на начало