ПОЛИТИКА 10100100010011011  
  101001000100110111001
  • Финансовые рынки. Были баксы, станут кляксы.
  • Правила движения. Стратегическая ошибка ГИБДД России.
  • Брать и не бояться! Депутаты не потеют, но при этом богатеют.
  • Юлия Жукова. Русское влияние на Ближнем Востоке.
  • А.А. Тюняев. Кто развязывает новую холодную войну.

    Полный список статей

  • Американцы на Луне, как глисты на троне

    Юрий Востоков, Челябинская область,
    газета «Пенсионер и общество», № 7 [86], июль 2007

    Уважаемая редакция общенациональной газеты «Пенсионер и общество»!

    Я обратил внимание, что несколько лет назад вы одними из первых в России выступили в поддержку научных специалистов международного уровня, убедительно разоблачающих глобальную ложь о том, что, дескать, астронавты сша в 60-е годы были на луне.

    Лично я всегда в этом сильно сомневался: уж больно много противоречий и несоответствий было во всей этой истории, закончившейся крахом для предъявленного миру «экипажа»: один сошёл с ума, другой – непонятно где….

    Любопытной в этом вопросе оказалась эволюция так называемых «либеральных» средств массовой информации в нашей стране. Говорю о газетах и радиостанциях, откровенно финансируемых западными и ближневосточными спонсорами с целью дальнейшего разрушения России изнутри.

    Так вот, с этими «нашими господами-жополизами», которые готовы удовлетворять любую администрацию США во всех позах и в любое время дня и ночи, сначала закономерно стряслась истерика: мол, как это американцы не были на Луне? Весь мир знает, что были, а тут такая крамола…

    Ещё через пару лет, когда сами американцы под давлением мировой научной общественности вынуждены были признать многие нестыковки, «либеральные» СМИ России, претендующие на истину в последней инстанции, в свойственной им «принципиальной» манере начали оправдывать янкесов: мол, поскольку съёмки на самой Луне оказались хреноватого качества, то для мирового показа НАСА (американское космическое ведомство) вынуждено было создать специальную лабораторию для того, чтобы доснять материалы о лунной экспедиции в земных условиях.

    Каково звучит! Сплошной Голливуд. Так и хочется спросить: кому вы парите мозги, козюльские? Вы ведь изначально затевали всю эту «лунную экспедицию» как глобальную идеологическую мистификацию. Чтобы все народы, подсаженные на ваши ничем не обеспеченные бумажки под названием доллары, прониклись уважением к американской «научно-космической мощи». Ах, какие американцы крутые! У русских только луноходы, а у них – граждане на Луне! Вот это да, вот это прорыв!

    Никаким прорывом никогда и не пахло. Американцы на Луне – как глисты на троне в королевской короне.

    В День космонавтики 12 апреля спросили журналисты у нашего всемирно известного космонавта: так всё-таки, были ли американцы на Луне? Или не были? Космонавт, посвящённый в немалое количество государственных тайн, поспешно ответил: были, были… А у самого смех в глазах: вот-вот расхохочется!

    В связи со всем изложенным выше я хочу предложить всем радиостанциям и газетам сорок раз подумать прежде чем запускать в эфир и на свои страницы информацию с ленты новостей о намерении американцев лететь на Венеру или на Марс.

    И вообще – что-нибудь самостоятельно открывать и куда-нибудь без русских летать… Способны ли эти самопиарщики на что-либо, если их специалист из НАСА вдруг восхищается, что у русских, оказывается, есть герметичные скафандры, которых многие годы не было у США. Человек даже не понял всей степени своего разоблачения. Как же можно было «летать на Луну» без скафандров?

    А вообще, специалисты давно говорят, что только с приходом в период предательской перестройки русских учёных в США у американцев начали появляться реальные чертежи хороших летательных аппаратов.

    «Союз» - Аполлон – не в счёт: внешне они очень похожи.

    Голливудские ребята,
    Прилетайте в гости к нам:
    Мы пылинки с лунохода,
    Так и быть, подарим вам!


    Ссылки по теме:

    на начало