
Продавцы алкоголя просят разрешить его дистанционную продажу на Новый год

Россияне массово переходят в режим жесткой экономии

ИП всё чаще обращаются в МФО

Фармацевтический рынок России в ожидании коллапса

СП «Системы» и «Сбербанка» получило контроль над группой «Электрозавод»

Собственники «Мысхако» увеличат площадь виноградников в 5 раз

Машиностроители пожаловались президенту на рост цен на металлопрокат

Экономика КНР обгонит США в 2028 году
«Вкусвилл» стала инвестором проекта по открытию заведений кулинарии

Компания «Вкусвилл» совместно с Ольгой Ильенко зарегистрировала в российской столице структуру под названием «Парим-варим». Основу видов деятельности зарегистрированной компании составляет сфера ресторанов и кафе. В этой компании доля «Вкусвилла» составляет 80%. У компании есть собственная страница в социальной сети «Facebook», из которой следует, что под этой вывеской ранее функционировала кулинария в Зеленограде. Сейчас компания готовит к запуску несколько заведений в российской столице.
Один из собственников «Вкусвилла» Андрей Кривенко в беседе с журналистами сообщил, что структуру «Парим-варим» создана специально для развития сети кулинарий. Заведения данного проекта будут размещаться отдельно от магазинов сети «Вкусвилл». Компания выступает исключительно в качестве инвестора, отметил господин Кривенко. Однако, сумму инвестиций, и другие подробности партнёрства собственник «Вкусвилла» раскрывать отказался.
Эксперты обращают внимание, что единственным слабым местом сети «Вкусвилл» до этого момента являлось отсутствие полноценного ассортимента кулинарии собственного производства. Проект «Парим-варим» может стать своеобразным тестом для компании перед запуском собственной кулинарии