
Российские производители нарастят выпуск средств гигиены

Банкиры подсчитали траты на замену иностранных банкоматов

В Сибири подключают к инфраструктуре площадку под завод кормов Nestle

В «Билайне» разработали нейросеть с уникальными навыками

США хотят «переманить» российских специалистов

Отели на российских курортах начали снижать цены

Параллельный импорт в Россию оценивается минимум в $100 млрд в год

Производители пояснили высокие цены на продовольствие
«Binance» инвестировала 200 миллионов долларов в «Forbes»

Самая крупная в мире криптовалютная биржа «Binance» вложила 200 миллионов долларов в «Forbes». Об этом накануне написали журналисты американского издания «Bloomberg», ссылаясь на собственные неназванные источники. Журналисты отмечают, что в рамках сделки директор по коммуникациям «Binance» Патрик Хиллманн и глава подразделения криптовалютной биржи «Binance Labs» войдут в состав директоров «Forbes». Стороны планируют завершить все формальности в рамках сделки уже до конца первого квартала текущего года, отмечают журналисты.
Представитель криптовалютной биржи «Binance», комментируя данную сделку отметил, что средства массовой информации являются важной составляющей в процессе просвещения потребителей. Издание «Forbes» уже в ближайшей перспективе может стать платформой для анализа инвестиций. Данная сделка позволит «Forbes» получить финансирование для дальнейшего развития, а также опыт связи и ресурсы ведущей мировой криптовалютной биржи.
Напомним, что с работой в России у «Binance» возникли определённые проблемы. В сентябре 2020 года Роскомнадзор заблокировал сайт биржи, однако, уже в январе 2021 года он был разблокирован.