Россия вплотную приблизилась к целевым показателям продовольственной безопасности по овощам
В Костромской области построят завод по производству комплектующих для водно-моторной техники
Доля отказов по всем розничным кредитам по итогам ноября в России достигла рекордного показателя
Коллективный иск против «Booking.com» подают более 10 тысяч отелей
В Московской области направят более 7 миллиардов рублей на создание инфраструктуры для бизнеса
Чат-бот столичного портала поставщиков с начала года принял более 29 тысяч обращений
Группа «Титан» инвестирует 17 миллиардов рублей в завод по производству технического кремния
«Nvidia» отказалась от планов по инвестированию 100 миллиардов долларов в разработчика «ChatGPT»
Сеть кафе «Андерсон» договорилась о партнёрстве с «AliExpess Russia»
Сеть кафе «Андерсон», принадлежащая Анастасии Татуловой, достигла соглашения о партнёрстве с торговой площадкой «AliExpess Russia». Об этом журналистам рассказал представитель сети кафе. Позднее эту информацию подтвердили в «AliExpress Russia». В ближайшее время в продаже на площадке появятся 20 наименований товаров из кафе «Андерсон». В ассортименте будут представлены торты, печенье, пирожные и кексы. В перспективе в ассортименте торговой площадки должны появиться все блюда из сети кафе «Андерсон».
Доставку заказов планируют организовать в день заказа. Однако, следует отметить, что сейчас она доступна исключительно для жителей столицы и Московской области. Представитель «AliExpress» отметил, что продуктовое направление на площадке начали развивать лишь несколько месяцев назад. Сейчас на площадке главным образом представлены товары длительного хранения. На сайте представлены товары из популярных торговых сетей, включая «Ашан» и «Лента».
Эксперты предупреждают, что из всех новых игроков на российском рынке доставки продуктов питания «AlieExpress» может стать самым неожиданным сточки зрения восприятия покупателей.





