
«Heineken» планирует завершить продажу своего бизнеса в России в первой половине 2023 года

Компания «Eurenco» возобновит производство снарядов во Франции в объёме 1,2 тысячи тонн в год

Китайские компании из сферы искусственного интеллекта используют облачные сервисы для обхода санкций США

Игровые автоматы и видеослоты на деньги: секреты выбора от Алексея Иванова в новой статье

Арбитраж Петербурга отказал немецкой «Linde» в снятии ареста с российских активов

В пермской ОЭЗ появились 5 новых резидентов

«Tata Motors» потребовала 602 миллиона долларов у Лондона на создание фабрики аккумуляторов

Финские компании потеряли более 4 миллиардов евро из-за ухода из России
Из российских аптек пропали антисептические средства

На волне ажиотажного спроса на маски в оссийских аптеках по причине бурного распространения коронавируса, эксперты обращают внимание на существенное увеличение объёмов продаж антисептических средств. В некоторых интернет-аптеках, которые предлагают покупателям забронировать и самостоятельно забрать покупку по состоянию на утро среды наблюдался дефицит большей части ассортимента антисептических средств.
Продажи антисептиков в сети аптек «Столичка» и «Неофарм» в период с января по февраль текущего года выросли почти на 135%, если сравнивать с аналогичными показателями ноября и декабря 2019 года. Представитель портала по продаже лекарств «Apteka.ru» в беседе с журналистами отметил, что за последнюю неделю февраля продажи антисептических средств наружного использования увеличились в 4 раза в сравнении с предыдущей неделей.
Эксперты обращают внимание, что объёмы продаж антисептических средств растут каждый день, и связано это может быть с рекомендациями властей соблюдать усиленные меры предосторожности, и особенно следить за личной гигиеной. Сейчас в России официально зарегистрировано 6 случаев заболевания коронавирусом.