Россия вплотную приблизилась к целевым показателям продовольственной безопасности по овощам
В Липецкой области запустят завод по производству амилозного крахмала за 8,5 миллиарда рублей
В России запущено уникальное производство комплектующих для гранулирования полимеров
В Ярославской области резиденты ТОР инвестируют в свои проекты 500 миллионов рублей
Липецкая ОЭЗ произвела продукции на сумму свыше 470 миллиардов рублей с момента создания
Налоговые отчисления вьетнамского завода под Новосибирском превысят 150 миллионов рублей
В Рязанской области открыли первый завод по производству лечебного и энтерального питания
«Amazon» прекращает работу исследовательской лаборатории по искусственному интеллекту в Шанхае
«Яндекс Маркет» может начать выпуск бытовой техники под собственным брендом
«Яндекс Маркет» направил в «Роспатент» заявку на регистрацию двух товарных знаков «Vionic» и «Tuvio». Об этом журналистам рассказали накануне в пресс-службе сервиса. Там отметили, что под этими товарными знаками компания намерена выпускать бытовую технику и электронику. В перспективе под этими брендами может быть налажен выпуск широкого круга товаров, к примеру, чайники, стиральные машины, и холодильники, а также многое другое.
Следует напомнить, что развивать собственные торговые марки сервис «Яндекс Маркет» начал осенью прошлого года. Тогда в компании сообщали, что начнут выпускать продукты под собственной торговой маркой «Кстати на Маркете». В марте нынешнего года компания начала выпускать аксессуары для смартфонов под собственной торговой маркой «Commo». В августе нынешнего года в продаже появились детские товары под маркой «Junion», которая также принадлежит «Яндекс Маркету».
Следует также отметить, что совсем недавно «Ozon» подал заявку на регистрацию собственного товарного знака, под которым намерен выпускать бытовую технику. В «Ozon» отметили, что в будущем рассматривают запуск товаров под собственным брендом в различных категориях.





