ПОЛИТИКА 10100100010011011  
  101001000100110111001
  • Национальная идея России.
  • Англия имеет план войны с Америкой!
  • Русские поэты поддержали президента Ирана.
  • Российских туристов хотят лишить Египта.
  • А.А. Тюняев. Самое главное в безопасности России.

    Полный список статей

  • В США будет музей саморазоблачения фальшивой экспедиции на Луну

    Евдокия Кункина, газета «Пенсионер и общество», № 10 [89], 2007 г.

    Американский павильон для съёмок Луны.
    На фото: американский павильон для съёмок
    высадки американских «астронавтов» на Луну.

    Многочисленные отклики специалистов на публикацию в нашей газете вновь и вновь подтверждают тот факт, что АМЕРИКАНЦЫ НА ЛУНЕ НИКОГДА НЕ БЫЛИ. И вряд ли – при столь низком уровне развития их космической отрасли – смогут полететь туда в ближайшие и отдалённые годы. Кстати, именно в ближайшие годы ПРОИЗОЙДЁТ СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ КРАХ ВСЕЙ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ США, связанной с абсолютной необеспеченностью американских денег и колоссальными внешними и внутренними долгами страны, тщетно претендующей на роль мирового жандарма. ТРИЛЛИОНЫ АМЕРИКАНСКИХ ДОЛЛАРОВ УЖЕ В НЫНЕШНЕМ ДЕСЯТИЛЕТИИ ПРЕВРАТЯТСЯ В НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ ФАНТИКИ. По прогнозам ведущих мировых экономистов, справедливой хозяйкой планеты станет Евразия вообще, а в частности – Россия, Индия и Китай.

    А вот мы и на Луне.
    На фото:
    Чудеса от Photoshopa –
    На Луне мы. Опа! Опа!

    Однако гражданам США надо отдать должное за умение извлекать выгоду из всего и вся. ДАЖЕ ИЗ СВОЕЙ ВСЕПЛАНЕТНОЙ ЛЖИ.

    По лентам информационных агентств прошло сообщение о том, что американцы объявили о своей готовности проводить экскурсии в павильоне, где снимался фильм об их мифической экспедиции на Луну в 60-е годы.

    Хранитель секретной лаборатории Джон Уилкис сообщил представителям прессы, что положил всю свою жизнь на то, чтобы сохранить само здание лаборатории и её содержимое именно в том виде, в каком он его принимал.

    Мы тоже на Луне.
    На фото: Мы тоже на Луне.

    Американские СМИ сознательно замалчивают столь ценную для остального человечества информацию, свидетельствующую о том, что космические успехи США – это сплошной Голливуд. Зато с периодической регулярностью впрыскивают в мировые информационные сети сообщения о том, в каком году их корабли полетят на Марс, Венеру и так далее.

    Получается, что врать не устали! Однако всё меньше желающих верить. Человечество поумнело.

    В настоящее время китайцы уже снялись в высадке на… Но только не решили ещё: то ли на Луну, то ли на Венеру, то ли на Солнце. Теперь остаётся только ждать, когда японцы высадятся на атом водорода.


    Ссылки по теме:

    на начало