
В Вологодской области намерены реализовать инвестиционные проекты на 1,4 миллиарда рублей

Сеть «Дикси» открыла первый даркстор и тестирует новую модель доставки

США в конце года грозит кризис и рекордное повышение налогов

«РТ-Капитал» подала иск к «Крыльям Советов» о взыскании 897 миллионов рублей долга

Завод «Барнаултрансмаш» завершил этап модернизации производства

Санкции США не смогут «нокаутировать» экономику КНР

Суд признал 269 миллионов рублей долга Блиновской перед «ВТБ»

Санкции США не смогут «нокаутировать» экономику КНР
«Airbnb» не будет обслуживать участников протестов в Вашингтоне

Сервис краткосрочной аренды жилья «Airbnb» заявил о намерении прекратить оказание своих услуг в окрестностях Вашингтона участникам акций протеста возле Капитолия. Подобная мера будет действовать перед инаугурацией недавно избранного американского президента Джозефа Байдена. Соответствующее сообщение накануне распространила пресс-служба сервиса. В сообщении указано, что компания разработала собственный план мероприятий по обеспечению безопасности в столичном округе.
Этот план, как отметили в компании, предполагает отмену бронирований для тех людей, которые, согласно отчётам полиции, принимали участие в акциях протеста вокруг Капитолия. Кроме того, этим гражданам будет запрещено пользоваться сервисом. Компания подвергнет тщательной поверке все ранее размещённые заказы на бронирование жилья в столичном округе. Все разместившие их лица будут проверены на принадлежность к группам протестующих у Капитолия, заявил представитель «Airbnb» в беседе с журналистами.
Также компания намерена требовать подтверждение личности у всех клиентов сервиса, и будет поводить выборочные проверки для ранее зарегистрированных клиентов.