
Две компании подали заявки на покупку обанкротившегося стекольного завода в Волгоградской области

Производитель клея «Момент» продал свой бизнес в России

В Хабаровском крае завершено строительство свиноводческого комплекса

Многие региональные банки в США остаются в зоне риска

В развитие ОЭЗ «Эльбрус» планируют привлечь 35 миллиардов рублей

В Ставропольском крае заложили самый крупный сад фундука

ГК «Бештау» в октябре запустит производство ноутбуков в Ростове-на-Дону

Международный маркетплейс винного туризма запустят в течение двух месяцев
«Аэрофлот» планирует нанять «скрытых пассажиров»

Руководство российской авиакомпании «Аэрофлот» приняло решение о найме «скрытых пассажиров», чьей задачей будет проведения анализа качества сервиса, оказываемого на бортах «Аэрофлота», существующим стандартам. Информация об этом содержится в закупочных документах, опубликованных на сайте авиакомпании.
Исследования будут проводиться каждый квартал, начиная с 1 апреля 2017 года. Закончить проведение исследований планируют 31 марта 2019 года. В качестве экспертов будут выступать пассажиры, возраст которых от 25 до 55 лет, имеющие соответствующую профессиональную подготовку Кроме того, у будущих «скрытых пассажиров» в обязательном порядке должен быть опыт полетов «Аэрофлотом» и другими крупными представителями пассажирской авиации. Знание продукта авиаперевозок тоже приветствуется, говорится в опубликованных документах.
В планах руководства «Аэрофлота» провести анализ, как уровня наземного сервиса, речь, в данном случае, идет о работе сотрудников call-центра, офисов реализации продуктов компании, служб регистрации багажа, службы посадки-высадки пассажиров и других вспомогательных служб авиакомпании, так и уровня оказания услуг на борту своих самолетов.
Конкурс по подбору исполнителя должен состояться 11 апреля. Заявки на участие в конкурсе подали четыре компании, специализирующиеся на проведении маркетинговых исследований и анализе рыночных показателей. Местом регистрации всех компаний является Москва. Заявленная стоимость контракта составляет 21,186 миллиона рублей. Стоит отметить, что привлечение к работе «скрытых пассажиров» является распространенной практикой для европейских и американских авиакомпаний. Таким способом компании стремятся повысить стандарты своего сервиса и ликвидировать слабые места в своей деятельности.