Россия вплотную приблизилась к целевым показателям продовольственной безопасности по овощам
В Костромской области построят завод по производству комплектующих для водно-моторной техники
Доля отказов по всем розничным кредитам по итогам ноября в России достигла рекордного показателя
Коллективный иск против «Booking.com» подают более 10 тысяч отелей
В Московской области направят более 7 миллиардов рублей на создание инфраструктуры для бизнеса
Чат-бот столичного портала поставщиков с начала года принял более 29 тысяч обращений
Группа «Титан» инвестирует 17 миллиардов рублей в завод по производству технического кремния
«Nvidia» отказалась от планов по инвестированию 100 миллиардов долларов в разработчика «ChatGPT»
«Синдика» намерена приобрести ТЦ «Перовский»
Компания «Синдика», которой принадлежит большое количество рыночных площадок по всей России, изучает возможность покупки торгового центра «Перовский» у компании «Gremm Group», а также «Центрального» и «Усачёвского» рынков. Об этом прессе поведали источники на рынке коммерческой недвижимости. Позднее эту информацию назвали правдивой в самой «Синдика», однако подробностей будущей сделки там раскрывать не стали.
Представители «Gremm Group», в свою очередь, заметили, что компания сейчас рассматривает варианты продажи нескольких своих объектов, и переговоры по ним ведутся с несколькими партнёрами, однако о конкретных договорённостях говорить пока рано. Также в компании отметили, что «Центральный» и «Усачёвский» рынки входят в число основных объектов «Gremm Group», и речь об их продаже вообще не идёт.
Под управлением ГК «Синдика» находится более 40 рыночных площадок в разных городах России. Общая площадь всех объектов более 500 тысяч квадратных метров. Площадь торгового центра «Перовский» составляет 18,2 тысячи квадратных метров, и располагается он около станции метро «Новогиреево».





