ПОЛИТИКА 10100100010011011  
  101001000100110111001
  • США с Бушем на последнем месяце.
  • Истоки финансово-экономического кризиса.
  • Национальная идея России.
  • Алкоголика сменит наркоман?
  • Украинские учёные назначили своими непосредственными предками обезьян.
  • Шантаж «по-пангимунски», или зачем Гордееву гордиться.

    Полный список статей

  • МАСОНЫ ОСНОВЫВАЮТ ГОРОДА В РОССИИ

    (www.apn.ru)

    комментарий DAZZLE.RU

    Как сообщает ИА «Регион-Информ-Пермь», в Перми закончена работа над фильмом «Пермь масонская». Картина создана в рамках проекта «Тайны города Перми». Все фильмы проекта создаются на основе исторически-достоверных сведений о Перми. К концу 2002 года полностью сняты три фильма сериала: «История с видением», «Архиерейский сад», «Пермь масонская». В разработке и на разных стадиях находятся еще 7 серий.

    Фильм «Пермь масонская» снят с использованием приемов исторической реконструкции на основе документального расследования подполковника милиции Сергея Артемова (город Пермь). Автор, продюсер и сценарист фильма: Варвара Кальпиди. Саундтрек к фильму – Владимир Чиганов (группа «Враг Врага»). Действие фильма разворачивает в Перми в 1783 году и связано с инсталляцией Ложи Золотого Ключа. В картине впервые в отечественном кино воспроизведены масонские ритуалы, в частности, ритуал посвящения профана в члены Ложи. По мнению авторов фильма, именно масоны сыграли выдающуюся роль в истории Перми, вплоть до основания города членами масонской ложи. Масонский след отмечен в деле открытия в Перми типографии и других событиях истории города.

    Роли в фильме исполняют культовые для Перми личности: историк и поэт Вячеслав Раков, писатель Роберт Белов, поэт Антон Колобянин, скульптор Алексей Залазаев, журналист Дмитрий Горюнов, актер театра «У моста» Михаил Юрченко.

    Комментарий

    От DAZZLE.RU добавим, что неизгладимый след масоны оставили на многих сердцах россиян и, особенно, русских, а также, французов, …

    Чего стоит упомянуть: посвящение в масоны Петра Первого, уничтожившего затем треть русского народа; Великая Французская революция, устроенная масонами, море французской крови добыто на приборе, созданном масоном Гильотином; чокнутый Великий Наполеон, поставив под ружье около сотни военных масонских лож, утопил полмира в крови; Великая Октябрьская революция в России, уничтожившая в итоге 60 % русского народа, устроена масонами Лениным, Дзержинским, Луначарским и другими смуглолицыми товарищами; взрыв американскими масонами (спланирован с 1993 года) своих небоскребов 11 сентября 2001 года… Кровь… Масоны несут только смерть и кровь коренным народам…

    Масонство создано иудеями специально для тех, кто не является иудеем, но очень хочет отхлебнуть из золотого иудейского корытца.

    Есть одно «но» - ты не добьешься никакой власти, если ты не масон.

    Все высокопоставленные чиновники – масоны, подавляющее число президентов – масоны.

    Проверить это легко: набери в Яндексе фразу «Буш (любую фамилию) масон» и увидишь результат, а еще посмотри статьи, указанные ниже.

    Ссылки по теме:

    на начало