ПОЛИТИКА 10100100010011011  
  101001000100110111001
  • Финансовые рынки. Были баксы, станут кляксы.
  • Правила движения. Стратегическая ошибка ГИБДД России.
  • Брать и не бояться! Депутаты не потеют, но при этом богатеют.
  • Юлия Жукова. Русское влияние на Ближнем Востоке.
  • А.А. Тюняев. Кто развязывает новую холодную войну.

    Полный список статей

  • Свалка истории

    В. Рыжков – политический труп

    Отзвук наших публикаций.
    В. Рыжков среди флажков (газета «Пенсионер и общество», № 5, 2006 г.).
    [фамилии евреев выделены синим цветом]

    Уважаемая редакция!

    Спасибо за то, что открываете глаза народу на истинный облик нашей «дерьмократии». В. Рыжков, кстати, в числе первых ринулся защищать ворюгу Ходорковского

    [он подкармливает многочисленные еврейские фашистские организации, находящиеся на территории России, и оплачивает так называемую «Букеровскую премию», которую присуждают исключительно евреям - Премия «Букер»: 16 килограммов в основном еврейского письма – А.]

    , хищнически выедавшего наши нефтяные скважины, как сердцевины арбузов. Сколько нефтяных месторождений он загубил таким образом! Возможно даже, что это его преступление гораздо серьёзнее колоссальной неуплаты налогов. А В. Рыжков этого преступника защищал с пеной у рта. Почему? Чем-то обязан? Но при чём здесь мы с вами, граждане России, которые из-за ходорковских и им подобных обнищали донельзя?

    Из-за таких провокаторов, как В. Рыжков, всенародно избранный Президент России просто вынужден закрывать глаза на других воров и кровопийц, стремительно ставших миллиардерами за наш с вами счёт. «Плач» Рыжкова по Ходорковскому периодически транслируют, чтобы создать у народа впечатление о некой «кровожадности» Путина. А ведь Президент просто-напросто выполнил то, что ему и полагается делать по должности!

    Хорошо, что теперь мы с вами знаем о заокеанском попрошайничестве В. Рыжкова. Народ наш мудрый, прекрасно понимает, что поддержку у жандармской администрации Соединённых Штатов в последние десятилетия просят только предатели нашей великой и свободной Родины. Следовательно, на свалке новейшей истории России стало одним политическим трупом больше. Можете мне поверить, что теперь В. Рыжков с этой свалки не поднимется уже никогда.

    А. Брагин, г. Томск

    Анекдот в тему

    - Алло! Это вы американское кресло продавали?

    - Да, но, к сожалению, уже продали. Но вы особо не расстраивайтесь! Оно, по секрету, было старой развалиной, найденной на помойке.

    - То-то от него так несёт!


    Ссылки по теме:

    на начало