Россия вплотную приблизилась к целевым показателям продовольственной безопасности по овощам
В Липецкой области запустят завод по производству амилозного крахмала за 8,5 миллиарда рублей
В России запущено уникальное производство комплектующих для гранулирования полимеров
Липецкая ОЭЗ произвела продукции на сумму свыше 470 миллиардов рублей с момента создания
Налоговые отчисления вьетнамского завода под Новосибирском превысят 150 миллионов рублей
В Рязанской области открыли первый завод по производству лечебного и энтерального питания
«Amazon» прекращает работу исследовательской лаборатории по искусственному интеллекту в Шанхае
На Урале создадут продовольственный кластер с объёмом инвестиций 50 миллиардов рублей
«Почта России» запустит новый маркетплейс совместно с японцами
«Почта России» запустит собственный маркетплейс в партнёрстве с японской компанией «Itsumo». Об этом в беседе с журналистами рассказал глава государственной корпорации. Он отметил, что подписанное соглашение о партнёрстве предусматривает организацию поставок российских товаров в Японию. Товары японских производителей, в свою очередь, появятся на российском рынке. «Почта России» в рамках данного партнёрства будет выступать своеобразным логистическим провайдером.
Главной целью «Почты России», на сегодняшний день, является развитие сети своих отделений по всей стране, а также укрепление своей логистической цепочки, и увеличение объёмов провозимых грузов. Стороны в рамках подписанного соглашения намерены создать принципиально новую торговую площадку. Запуск торговой платформы запланирован на ноябрь текущего года. Особенным спросом, как считают в «Почте России», товары новой площадки будут пользоваться у жителей Дальнего Востока.
Следует отметить, что компания «Itsumo» летом прошлого года стала первым партнёром американской «Amazon» в Японии. Сейчас японская компания обеспечивает полную поддержку сайта «Amazon».





