Россия вплотную приблизилась к целевым показателям продовольственной безопасности по овощам
В Костромской области построят завод по производству комплектующих для водно-моторной техники
Доля отказов по всем розничным кредитам по итогам ноября в России достигла рекордного показателя
В Рязанской области открыли первый завод по производству лечебного и энтерального питания
Инвестиции резидентов промышленного парка «Торжок» в Тверской области составят 5 миллиардов рублей
В России запустили производство полимера ПЭЭК для высокотехнологичной промышленности
В России спрос на грузовой каршеринг во втором квартале вырос на 80%
Предприятия Петербурга получат более 900 миллионов рублей на модернизацию проивзодств
Шум из динамика: владельцы iPhone 8 и iPhone 8 Plus жалуются на дефект новых гаджетов
Компания Apple уже в курсе многочисленных жалоб от юзеров и посоветовала в таких случаях совершить сброс устройства к первичным (заводским) настройкам.
Многие из счастливых владельцев недавно поступивших в продажи iPhone 8 и iPhone 8 Plus сообщают производителю о шуме из динамика гаджетов во время звонков по FaceTime. Интересно, что при использовании функции громкой связи или гарнитуры никакого шума не замечается.
Представители компании Apple сразу же отреагировали на замечания и посоветовали владельцам, столкнувшимся с такой проблемой, просто сделать сброс устройства к первичным настройкам, а после этого использовать запасную копию из iCloud, чтобы восстановить все данные. Но юзеры в свою очередь отвечают, что такие меры бесполезны. Кроме того, даже замена телефона на новый не решает проблемы.
Чаще всего шумовой фон появляется во время разговоров по VoLTE или Wi-Fi. Компания пообещала, что будет разбираться в проблеме.
Напомним, что 12 сентября Apple представила на презентации новые гаджеты, в том числе упомянутые iPhone 8 и iPhone 8 Plus.





