Россия вплотную приблизилась к целевым показателям продовольственной безопасности по овощам
В Костромской области построят завод по производству комплектующих для водно-моторной техники
Доля отказов по всем розничным кредитам по итогам ноября в России достигла рекордного показателя
Коллективный иск против «Booking.com» подают более 10 тысяч отелей
В Московской области направят более 7 миллиардов рублей на создание инфраструктуры для бизнеса
Чат-бот столичного портала поставщиков с начала года принял более 29 тысяч обращений
Группа «Титан» инвестирует 17 миллиардов рублей в завод по производству технического кремния
«Nvidia» отказалась от планов по инвестированию 100 миллиардов долларов в разработчика «ChatGPT»
Перезапуск производства мясе индейки на площадках «Евродона» создаст 1,2 тысячи рабочих мест
Перезапуск производства мяса индейки на мощностях холдинга «Евродон» в Ростовской области позволит до конца текущего года создать более 1,2 тысячи рабочих мест. Об этом журналистам рассказали накануне в пресс-службе главы региона Василия Голубева. Следует напомнить, что недавно производственные мощности «Евродона» на правах аренды перешил под контроль компании «Индюшкин двор», входящей в структуру ГК «Дамате».
Для властей Ростовской области запуск производства на остановленном предприятии является принципиальной задачей, рассказал господин Голубев в беседе с журналистами. Кроме того, необходимо выполнить поручение президента по увеличению объ1мов экспорта сельскохозяйственной продукции из Ростовской области, и 2021 год в этом вопросе должен стать переломным, заметил господин Голубев. У области есть для этого все необходимые резервы, и в первую очередь речь идёт о мясе.
Представитель ГК «Дамате» в беседе с журналистами сообщил, что на первой площадке доращивания уже завершено формирования поголовья индюшат в 8 птичниках. В ходе работы на площадку было завезено более 200 тысяч голов птицы.





