
Смоленская компания «Агритек» инвестировала в строительство нового цеха 270 миллионов рублей

Ростовские угольные компании инвестируют в производство около 6 миллиардов рублей

Банки США готовятся к потребительскому спаду

В Оренбурге законсервировали производственный комплекс «Юничел»

Россия наращивает внутреннее производство

На Ставрополье выращиванием бананов займётся иностранный инвестор

Компания под управлением «Россельхозбанка» стала владельцем 50% акций «Авито»

Рост налогов в США для миллионеров может принести властям 400 миллиардов долларов
Завод по производству косметики для волос открылся в Дубне

Предприятие по изготовлению косметики для волос «Полекс Бьюти» начало свою работу на территории ОЭЗ «Дубна». Полноценное начало производственного цикла руководство предприятия наметило на конец текущего года. На вновь созданном предприятии, оснащенном передовыми образцами автоматизированных систем производства, будет создано 40 рабочих мест. Об этом прессе поведал представитель пресс-службы правительства региона.
Площадь предприятия составляет более 3 тысяч квадратных метров. На его производственных линиях будут создавать профессиональные косметические средства для волос. Компания «Полекс Бьюти», которая и занималась реализацией данного проекта, стала участником ОЭЗ «Дубна» в конце 2016 года. Строительство производственных мощностей осуществлялось с опережением графика. Отметим, что строительные работы начались лишь в феврале прошлого года.
Совокупный объём вложений в реализацию проекта составил 217 миллионов рублей. С выходом предприятия на полную производственную мощность инвестор рассчитывает занять значительную долю российского рынка косметических средств по уходу за волосами.