
Проект развития территории бывшего ЦБК в Байкальске оценивается в 40 миллиардов рублей

«Wildberries & Russ» учредила новую микрокредитную компанию для выдачи потребкредитов

Первые производства ОЭЗ «Вологодская» планируют запустить в 2027 году

Китайский инвестор создаст новый промышленный парк в Хабаровском крае

Индия требует от «Samsung» 601 миллион долларов налоговой задолженности

ЕС планирует сократить импорт сельхозпродукции из Украины

Гофрозавод «Картонтара» в Адыгее удвоит объёмы производства в 2028 году

Автопром США потрясён пошлинами Трампа в 25% на ввоз автомобилей
В Ивановской области открыли производство по пошиву одежды для нефтяников

В городе Шуя Ивановской области на днях было запущено производство по пошиву одежды для работников нефтедобывающей отрасли. Запуск предприятия позволил обеспечить рабочими местами 250 человек. Как отметил один из руководителей предприятия, продукция нового производства будет отправляться в передовые нефтедобывающие компании России, Соединённых Штатов и Франции. На предприятии уже успел побывать губернатор Ивановской области. Станислав Воскресенский.
Главе региона показали производственный процесс, и экспериментальную лабораторию, где создаются новые образцы изделий, а также ознакомили с ассортиментом выпускаемой продукции. Станислав Воскресенский пообещал руководству предприятия оказать помощь в поиске заказчиков, и отметил использование на производстве новейших технологий, и подходов к организации производственного процесса.
Возведение производство в Шуе стартовало ещё в 2013 году, однако уже через год все работы были заморожены. Возобновить работы по строительству производственного комплекса инвестору удалось лишь в прошлом году. В реализацию проекта владельцы предприятия вложили 130 миллионов рублей.