
Смоленская компания «Агритек» инвестировала в строительство нового цеха 270 миллионов рублей

Ростовские угольные компании инвестируют в производство около 6 миллиардов рублей

В Оренбурге законсервировали производственный комплекс «Юничел»

Банки США готовятся к потребительскому спаду

Россия наращивает внутреннее производство

На Ставрополье выращиванием бананов займётся иностранный инвестор

Компания под управлением «Россельхозбанка» стала владельцем 50% акций «Авито»

Рост налогов в США для миллионеров может принести властям 400 миллиардов долларов
Дерипаска отказался ехать на форум в Даосе

Российский предприниматель и основной собственник компании «Rusal» Олег Дерипаска принял решение не ехать на международный экономический форум в Даосе. Об этом он лично сообщил по средствам размещения сообщения соответствующего содержания на странице в социальной сети «Instagram». Общению с представителями бизнеса из разных стран мирового сообщества Дерипаска предпочёл рыбалку на озере Байкал.
Напомним, что экономический форум международного масштаба в швейцарском Даосе продлится с 22 по 25 января. Ранее американская пресса распространила информацию о том, что организаторы форума под ощутимым протекторатом со стороны властей Соединённых Штатов высказались категорически против участия в мероприятиях форума ряда представителей российского бизнеса. Первыми в списке неугодных значились Олег Дерипаска, Виктор Вексельберг и Андрей Костин. Российские власти в связи с этим пригрозили неучастием всей делегации, если организаторы не поменяют своего решения.
В средине декабря прошлого года организаторы всё же решили снять любые ограничения, касающиеся состава российской делегации, и имена трёх выше указанных бизнесменов были в списках участников форума.