
В Барселоне хотят запретить сдачу квартир в краткосрочную аренду туристам

Власти Тульской области презентовали инвесторам более 80 проектов для вложений

«Unilever» будет развивать производство продуктов питания для веганов

НПФ «Сбербанка» вложился в биржевой ПИФ

Илон Маск за неделю разбогател на 11,5 миллиарда долларов

Популярность сервиса «Яндекс Еда» в Москве перестал расти

Половина россиян ищет дополнительный заработок в свободное время

В ДНР сократился экспорт чугуна
Вадим Ванеев может потерять ещё один свой бизнес

Основатель группы Компаний «Евродон» считающейся одним из самых мощных производителей мяса индейки на просторах России, Вадим Ванеев, который был в минувшем году отстранён от управления компанией, может уже в обозримом будущем потерять ещё один свой бизнес. Принадлежащая Ванееву компания «Донстар», специализирующаяся на производстве мяча утки, намерена подать заявление о собственном банкротстве. Об этом сообщает ростовская пресса, ссылаясь на собственные источники в компании.
Информацию о проблемах в компании подтвердил журналистам заместитель главы Ростовской области Виктор Гончаров. Он отметил, что «Донстар» столкнулась с острой нехваткой оборотных средств ещё в декабре ушедшего года. Вадим Ванеев тогда начал активные переговоры с «Россельхозбанком» о возможном получении дополнительных средств под свой проект. Однако, в компании отметили, что решение по этому вопросу пока отсутствует.
Отметим, что в промежуток времени с января по июнь минувшего года компании удалось выпустить 14 тысяч тонн продукции. Всего по итогам года компания намерена была выпустить 28,5 тысячи тонн мяса утки в живом весе, увеличив производство на 6% по отношению к 2017 году.