ПОЛИТИКА 10100100010011011  
  101001000100110111001
Политика


диплом XIII Международной профессиональной выставки ПРЕССА журналу Организмика
диплом XIII Международной профессиональной выставки ПРЕССА газете Пенсионер и общество
Где купить книги по Организмике

купить  библиотеки


Украинские учёные назначили своими непосредственными предками обезьян

Тюняев Андрей Александрович,
президент Академии фундаментальных наук, действительный член Российской академии естественных наук,
главный редактор международного журнала «Организмика»

«Сенсационными» оказались изыскания некоторых учёных современной Украины.

То ли сказалась безостановочная погоня за самостийностью иных политиканов и их прихлебателей.

То ли сделали своё чёрное дело грязные потоки антирусской пропаганды, в которых «западенцы» пытаются утопить всех и каждого вот уже двадцать лет.

А, может быть, не шибко пытливые, но весьма угодливые исследователи просто объелись салом с чесноком, и результатом их отрыжки стали потрясающие открытия, над которыми сегодня откровенно хохочет весь мир. И всерьёз рекомендует адептам племени «укров» сходить в зоопарк, чтобы подарить цветы какой-нибудь обезьянистой «прамаме». Или аналогичному «прапапе». А ещё лучше, чтобы не мучить мировое научное сообщество бредовыми изысками, окончательно воссоединиться с этими обезьянами в одной из клеток.

И всё-таки, объясните, пожалуйста, почему так смешно слышать, как псевдоукраинская псевдонаука выводит народ от неких «укров» - великого самостийного племени, которому якобы двести тысяч лет и от которого якобы пошла вся мировая цивилизация?

Л. Гурченко – из письма в Академию фундаментальных наук (Москва)

НАШ КОММЕНТАРИЙ:

Объясняем. САМЫЕ ПЕРВЫЕ СЛЕДЫ ЧЕЛОВЕКА НА РУСИ реально обнаружены в Костёнках Воронежской области. И этим следам 45 – 50 тысяч лет. Соответствующий музей находится на открытой стоянке в Центральной России. А всё остальное о каких-то там народах, которых разного рода «историки» называют своими предками, – это инсинуации.

САМЫМ ПЕРВЫМ СЛЕДАМ ЧЕЛОВЕКА НА ТЕРРИТОРИИ СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНЫ реально 15 тысяч лет. Стоянка Мёзин, есть соответствующий музей.

Некоторые украинские историки пытаются найти более древние корни и занимаются математическими изысками в области летоисчисления. При этом они говорят, что на территории Крыма открыта древнейшая стоянка, которой 150 тысяч лет. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК.

Протоукры
Рис. Протоукры.

Однако этими «людьми» были ПАЛЕОАНТРОПЫ. То есть давно определённая всеми серьёзными исследователями промежуточная стадия! Существа, представляющие собой нечто среднее между людьми и обезьянами. Очень жаль, что НЕКОТОРЫЕ украинские исследователи в своём желании доказать «историческое первенство» в мировой цивилизации не видят разницы между людьми и палеоантропами.

И последнее. Известно, что на территории Тульской и Калужской областей найдены гораздо более древние останки, нежели на Украине. Я говорю об архантропах 700-тысячелетней давности. Но ведь ни одному российскому историку не пришло в голову объявлять эти уникальные находки останками проторусов!


Ссылки по теме:

на начало