ПОЛИТИКА 10100100010011011  
  101001000100110111001
  • Собянин катается на велосипеде Лужкова.
  • Владимир Путин: что делать?
  • Гудков как разносчик политической пиццы Немцова.
  • Внук Гитлера нашёлся в эстонских спецслужбах.
  • Путин пригрозил США ядерным ударом?

    Полный список статей

  • Путин поблагодарил Израиль за «отношения в экономике»

    Софья Найман, 08.12.2011 г.

    Глава правительства России Владимир Путин в среду принял в Ново-Огарево вице-премьера и министра иностранных дел Израиля Авигдора Либермана. Об этом сообщают сегодня, 7 декабря, российские СМИ.

    «У нас диалог постоянный. Отношения развиваются, прежде всего, в экономике», - сказал Путин. Глава российского правительства напомнил, что рост торгово-экономических связей между РФ и Израилем составил в прошлом году 54%.

    «Абсолютные цифры были не такие уж выдающиеся, но в процентном отношении рост заметный. В этом году – скромнее, но тоже позитивная динамика продолжается», - отметил Путин. Он также обратил внимание на то, что в этом году всего 500 тысяч россиян посетили Израиль и около 100 тысяч израильтян – Россию.

    «Мне очень приятно отметить, что у нас поддерживаются и гуманитарные, и экономические, и политические отношения», - заявил российский премьер, напомнив, что в этом году две страны отмечают 20-летие восстановления дипотношений, сообщает cursorinfo.co.il.

    Между тем, высшая политика – это высшая политика, а, меж тем, напомним, что именно советские евреи, которые потом массово бежали в Израиль, явились той разрушительной силой, которая взорвала нашу с вами Русскую родину. За это советских евреев официально поблагодарил премьер Израиля Эхуд Ольмерт.

    После этого преступления всё те же евреи во главе с Чубайсом практически растащили имущество России: в 90-е годы среди евреев было модно щеголять признаниями того, сколько точно имущества России теперь принадлежит Израилю – некоторые утверждали, что 80%, другие – что 90%.

    Да, и сам переворот не был бескровным – по русским людям, которые вышли на улицу защищать свою страну, открыли огонь еврейские снайперы из израильского подразделения «Бейтар». Их наняла новая «демократическая» власть. Наняла, чтобы расстрелять русский народ.

    Ну, и, наконец, напомним, что именно в Израиль убежали и по сей день там находятся евреи, обвиняемые в России в тяжких преступлениях, – это президент Российского еврейского конгресса: Невзлин, Гусинский и другие. И это при том, что история, как всегда, повторяется. Сегодня – спасибо, а вчера – «сего апреля, 20 дня, Ея Императорское Величество указала – жидов как мужского, так и женского полу, которые обретаются на Украине и в других российских городах, тех всех выслать вон из России за рубеж немедленно, и впредь их ни под каким образом в Россию не впускать, и того предостерегать во всех местах накрепко. А при отпуске их смотреть накрепко-жь, чтоб они из России за рубеж, червонных золотых и никаких российских серебряных монет и ефимков отнюдь не вывезли…». Какое отношение является правильным – рассудит время.

    на начало