ПОЛИТИКА 10100100010011011  
  101001000100110111001
  • Как России стать счастливой.
  • Доллары США уподобятся облигациям.
  • США с Бушем на последнем месяце.
  • Истоки финансово-экономического кризиса.
  • Национальная идея России.
  • Алкоголика сменит наркоман?

    Полный список статей

  • Соцопрос. Граждане страны за министра обороны!

    Сегодня, 29 ноября, сотрудники бюро пропаганды dp опросили более ста москвичей и гостей столицы в самом центре Москвы – на станции метро «Арбатская». Как известно, несколько дней назад случилось ДТП с участием сына министра обороны Сергея Иванова, пострадала пожилая женщина. Людей попросили выразить, во-первых, их отношение к происшествию, во-вторых, отношение к его освещению в СМИ.

    Для экспертов бюро пропаганды dp единодушие граждан оказалось потрясающим.

    Алексей, студент, Москва:

    - Отношение к происшествию самое простое: с каждым может случиться. А вот к прессе есть претензии. Создаётся впечатление, что кто-то специально дёргает наших господ журналистов за нитки, говорит «ату»: кусайте министра обороны! Моим родителям двадцать лет назад начали промывать мозги Горбачёв и его иудистое окружение. И отец, и мать хорошо помнят, как журнал «Огонёк» хлестал Советскую Армию и Военно-Морской Флот, а заодно и министров обороны СССР. В результате мы потеряли великую державу.

    Юрий Владимирович, предприниматель, Саратов:

    - Мне бы не хотелось давать оценку ДТП, потому что я не ГИБДД. Но я бы хотел дать самую убийственную оценку нашей так называемой либеральной прессе. И особенно радио «Эхо Москвы». Посмотрите, как они вцепились в это происшествие! Жуют и жуют. Их явно не устраивает министр обороны Сергей Иванов. Хотят, посадить на один из самых ответственных в России постов какого-нибудь американца или израильтянина.

    Роза Алексеевна, Алтайский край:

    - Я в Москве недавно, с сыном министра познакомиться не успела, но сам министр мне очень нравится. Чувствуется, что он жёсткий, видно, что он за Россию. А пресса у нас везде продажная! Любой факт переврут так, что мало не покажется. Поэтому я газет не читаю, радио не слушаю, а по телевизору смотрю только новости. Извините!

    Геннадий Юрьевич, Йошкар-Ола:

    - Наши козлы со времён Горбачёва и Ельцина открыли спецслужбам Запада и Ближнего Востока всё, что можно и нельзя. В ущерб народу! А пресса – это не просто говорильня. Ещё Наполеон заметил, что три враждебные газеты опаснее 100 тысяч вражеского войска. При Иванове начали наводить порядок в Армии, поэтому и потребовалась кому-то эта несчастная бабушка. Ещё неизвестно, какой агент её толкнул под колёса.

    Татьяна Александровна, преподаватель вуза:

    - Я думаю, что это происшествие – горе и для Сергея Иванова, и для его парня. Но я вам хочу сказать, что даже в советское время были столь прицельные провокации враждебных нам спецслужб, что они до сих пор кажутся невероятными. У меня родственники в Восточном Казахстане, очень серьёзные и ответственные люди. Так вот, они рассказывали: в своё время сына первого секретаря обкома приграничной области специально подсадили на наркотики. Чтобы скомпрометировать отца!

    Марина Владимировна, творческий работник, Москва:

    - Мне очень жаль парня. Но интуиция мне подсказывает, что его подставили. Потому что Сергей Иванов для кого-то – кость в горле. Вы посмотрите, как прицельно поливают нашу армию из самого сердца Москвы! Назвали себя «Эхом Москвы», а бьют каждый день по Москве, по стране. В угоду своим сионистским хозяевам. На днях я была шокирована. В выходной день с утра пораньше услышала такую апологию израильской армии, что не нахожу слов для оценок. Некая М. Пешкова плачущим голоском представляет наблюдения наших эмигрантов под вполне симпатичную музыку. Под эту музыку израильская литераторша советского происхождения Д. Рубина исходила слюной в отношении того, как хорошо её дочь служит в израильской армии. Да ещё в секретном спецподразделении. «Мама, я могу тебе рассказать, что я там делаю, но после этого мне придётся тебя убить!». Об этом – с восторгом. Может, нам всем теперь переехать в Израиль? А свою землю кому отдадим? Хотя есть и другое предложение: закрыть изменническое «Эхо Москвы», чтобы воду не мутили!


    Ссылки по теме:

    на начало