ПОЛИТИКА 10100100010011011  
  101001000100110111001
  • Освоение космоса – русское чудо.
  • Американский доллар замрёт на полвека.
  • Цивилизация кризисов.
  • Выводы генетиков об «африканской» теории происхождения человека ложны.
  • Как России стать счастливой.

    Полный список статей

  • Трибуна главного редактора

    Андрей Тюняев:
    Российское правительство опять решило обобрать россиян

    Дефолт - такое привычное россиянское слово, которым обычно называется грабеж, учиняемый правящей национальностью по отношению к национальности-жертве.

    Кто пострадал при дефолте 1998 года - русские и другие коренные российские нации.

    В список богатейших людей планеты русские не попали, зато попали евреи.

    Конечно, связи никакой в этом нет. Деньги, исчезнувшие из карманов одних, просто исчезли. А те деньги, которые образовались в карманах других - это не те деньги, что исчезли из карманов первых, это другие деньги.

    Иудеи не виноваты, деньги - «они сами пришли».

    Теперь, в 2004 году, коренное население России опомнилось от шока 1998 года. Многие накопили себе немного денежек и положили их в банки - на проценты.

    С другой стороны, сионизм* не дремлет - избраны новые кандидаты на должность «богатейший человек планеты». Вот теперь эти, последние, решили обобрать первых - коренных россиян. И сделают это, как евреи всегда считают, гениально. Премьер-министр России, кстати, почему-то еврей - Фрадков. Кстати, и бывший премьер РФ Кириенко, бывший же гражданин Израиля, тоже почему-то еврей - устроивший дефолт 1998 года. Безнаказанно!

    Но вот что сказал мне один русский банкир - «Решили из 2.500 существующих банков оставить 1.400. Остальных - под нож. Причина уничтожения простая - слишком много банков!» Резюме такое: останутся жить только те банки, в которых главное управление находится в руках, сами знаете кого.

    Вы же, вкладчики, считайте, что никто опять не виноват в том, что ваши деньги исчезнут в карманах победивших банкиров и политиков. Их не наказали в 1998 году. Их не накажут и в 2004-м.

    Что же делать? Учиться! Занимать все возможные должности в родной стране! Чтобы с их высоты не допускать дефолтов и тому подобных гадостей, на которых богатеют, сами знаете кто.


    * Сионизм - иудейская форма фашизма (ООН).


    Ссылки по теме:

    на начало