ПОЛИТИКА 10100100010011011  
  101001000100110111001
  • Русские поэты поддержали президента Ирана.
  • Российских туристов хотят лишить Египта.
  • А.А. Тюняев. Самое главное в безопасности России.
  • В США будет музей саморазоблачения фальшивой экспедиции на Луну.
  • А.А. Тюняев. Найден древнейший в мире космический аппарат.

    Полный список статей

  • Письмо в тему. Зачем нам спасать США?

    Виктор Яковлев, бывший горнопроходчик, Тульская область

    (фамилии евреев выделены синим цветом)

    Наш многострадальный народ давно уже прозрел и чётко понимает: мы уже не однажды ценой своих колоссальных потерь спасали США. И продолжаем это делать! «Благодаря» предательской сущности большинства из тех, кто сегодня нами правит. Короче говоря, Россия была и остаётся донором США.

    Если кто-то не верит, то может подумать над такими историческими фактами.

    Факт первый

    Франклин Рузвельт, хитрый и жестокий политик, которого называют американским Сталиным, своими жёсткими и целенаправленными государственными действиями вытащил США из глубочайшего, если не сказать смертельного кризиса. Причём, действовал Рузвельт абсолютно социалистическими методами, это доказано и нашими, и американскими историками. Так вот, Рузвельт, которого сегодня воспевают «русские» журналисты радзиховские, окопавшиеся на произраильском радио «Эхо Москвы», откровенно радовался началу Второй мировой войны. Рузвельт также не скрывал от своего окружения радости по поводу вторжения Гитлера и его полчищ в Советский Союз. Об этом наши радзиховские и ганапольские, выставляющиеся в СМИ этакими «соколами», стыдливо помалкивают. Радовался Рузвельт не случайно. Кровопролитная война сильно ослабила Советский Союз, зато экономическая мощь США, на которые не упало ни одной бомбы, сильно возросла.

    Факт второй

    И всё равно русские в наполовину разгромленной стране совершили чудо! Русские многое сделали первыми в мире. И гораздо лучше многих в мире. Достаточно сказать, что начали покорять космос раньше американцев. Которые, сильно струхнув, выдумали всемирную фальсификацию в духе голливудских грёз: о якобы состоявшейся высадке американских астронавтов на Луну. Когда американская финансовая система оказалась на пороге сокрушительного краха, США были спасены нами. Объегоренная изнутри Горбачёвым держава «запылесосила» ничем не обеспеченную американскую валюту. Зачем? У них – зелёные бумажки, у нас – зелёные еловые лапы. Зачем нам их бумажки?

    Факт третий

    Американская пропаганда упорно пытается вознести на пьедестал тех российских политиков, которые прокляты народом нашей страны. В результате в высших эшелонах власти России действует неистребимое проамериканское лобби. В США уплывает наш Стабилизационный фонд. Олигархи воруют так, что создаётся впечатление, будто они оккупанты, к России никакого отношения не имеющие, рассматривающие её исключительно как дойную корову. При этом доморощенные «экономисты» рассказывают сказочку о том, что, например, в Канаде США сначала наладили экономику, а потом канадцы стали проводить протекционистскую политику, вытесняя «звёздно-полосатых» и давая зелёный свет своим, «кленовым». Эта сказочка звучит с горбачёвского времени и, как ни странно, кому-то нравится. Впрочем, большинство населения уже рассталось с той иллюзией, которая была у нас в начале 90-х годов.

    Как пишет один уважаемый мною политолог, мы стали ждать, когда сюда набегут с несчитанными долларами американские инвесторы, и станем мы строить здесь новейшие самолёты, и термопланы с экранопланами, и лекарства делать, каковые заменяют собой целые отрасли мировой фармацевтики. На американские, стало быть, деньги. Но очень быстро умные смекнули: американский капитал никогда не пойдёт на проект, в котором от него требуются лишь деньги, а русские целиком обеспечивают технолого-промышленную часть. Потому что американцы – не такие дураки, чтобы за свой счёт вскармливать себе конкурента. Они гораздо охотнее разрушат у русских и промышленность, и оригинальные научно-технологические школы, заменив всё на свои технологии. Пусть они хуже – зато свои. Так вот, теперь американцы заполонили всё своим Голливудом. Я в шоке от недавно показанного фильма «Нефтяная буря». А ведь не так уж и далеки янки от истины! У нас с вами в Москве столько мрази и грязи при больших портфелях, связях и деньгах, что всегда найдутся иуды, которые из любой ситуации будут извлекать пользу не для своей страны, а для чужой, пусть даже заокеанской. Плюнут на своих, как это делали Горбачёв и Ельцин, и побегут спасать США.

    Короче говоря, я всецело согласен с мнениями, публикуемыми в газете «Пенсионер и общество»: пока мы впускаем во власть чужих, толку у нас не будет, так и будут держать нас с вами за лохов.

    Большой привет военнослужащему Николаю Твердохлебову, пожал бы ему руку за умные и смелые письма, которые печатаются у вас в газете.


    Ссылки по теме:

    на начало