ПОЛИТИКА 10100100010011011  
  101001000100110111001

КРАСС. РЕЙТИНГ В.В. ПУТИНА НА 07.01.2004

РЕЙТИНГ ПРЕЗИДЕНТА РФ В.В. ПУТИНА. АРХИВ 2003


КРАСС. Рейтинг В.В. Путина на 07.01.2004


Комментарий

Еще в этой гонке хотела принять участие Царевна лягушка, но не смогла собрать подписей – на ее болоте нет столько лягушек.

Надеемся, что вы поняли – рейтинг шуточный.

Но. Постоянно с телеэкранов представители сильных российских партий мощно брызгали слюной в сторону нашего президента – мол, мы его!

Но время пришло бороться – у всех сразу понос! Почему – наверное, водку несвежую выпили. А если б не отравились, то, конечно же, они приняли бы активное участие в президентских выборах.

По некоторым данным, Жириновский долго уговаривал жену подменить его в столь ответственном задании, но она отказалась (со ссылкой на парикмахерскую), отказались и собака, и кошка и даже любимый попугай, и хомячок. Помогли партийцы…

Буш хотел было зарегистрироваться, но у него прописка не та, да и с имиджем у него не все в порядке: мало того, что он ни географии, ни литературы не знает, но он не знает и русского языка – как он сможет крепко выругаться перед избирателями? А без этого его за нашего не примут.

И сегодня всем уже ясно, что во второй тур выйдут Золотая рыбка и действующий президент РФ Путин, хотя у последнего шансы на первое место на эти самые 3 процента выше.

КРАСС

* Рейтинг составлен Информационно-аналитическим центром социальных технологий «КРАСС». Указанные цифры получены путем анализа информационных потоков, учета мнений экспертов. Возможная приведенная статистическая погрешность может достигать + 2%, - 2%.

Ссылки по теме:

на начало