ПОЛИТИКА 10100100010011011  
  101001000100110111001
  • Собянин катается на велосипеде Лужкова.
  • Владимир Путин: что делать?
  • Гудков как разносчик политической пиццы Немцова.
  • Внук Гитлера нашёлся в эстонских спецслужбах.
  • Путин пригрозил США ядерным ударом?

    Полный список статей

  • США устроят миру гомосятинский террор

    Марат Ованесов, 10.12.2011 г.

    Права граждан – должны соблюдаться. Но, как в любом вопросе, нужно знать меру. Если её не знать, то ситуация не только выйдет из-под контроля, но и борьба за права станет извращённой сама в себе.

    Американским солдатам разрешили скотоложство

    Законопроект, принятый Сенатом США на прошлой неделе, разрешает американским солдатам вступать в половые связи с животными и друг с другом. Консервативно настроенные граждане считают, что эти нормы способствуют распространению извращений в Вооруженных силах.

    Законопроект был принят сенаторами 1 декабря под регистрационным номером 93-7. Он посвящен военному бюджету, передает Associated Press. Помимо всего прочего, он отменяет ст. 125 Единого кодекса военной юстиции, в котором говорится, что лицо, вступающее в «противоестественные половые связи с другим человеком того же или противоположного пола либо с животными является повинным в содомии».

    Ранее судьбу виновных в такого рода поступках должен был решать военно-полевой суд. Однако в 2003 г. Верховный суд США принял решение отменить запрет на содомию, признав его неконституционным вторжением в личную жизнь. В результате возникла правовая коллизия, потребовавшая отмены устаревшей нормы в военном кодексе.

    Как разъяснил журналистам председатель сенатского Комитета по обороне - демократ Карл Левин, - отмена запрета на гомоскесуализм и скотоложство, по сути, являются простой формальностью. Необходимые законодательные изменения были рекомендованы органами военной юстиции и соответствующим департаментом Министерства обороны.

    Между тем консервативные группы в общественных и политических кругах возмущены новой законодательной инициативой. Еще не утихли страсти вокруг отмены в этом году запрета на службу открытых геев и лесбиянок в рядах американских военнослужащих, как теперь – новый камень в огород поборников морали. «Конгресс, возможно непреднамеренно, открыл врата, через которые хлынет еще больше извращений, - говорится в заявлении Тони Перкинса из Совета по исследованию семьи. - В своей спешке сделать гомосексуализм естественной стороной жизни военнослужащих левые могут легализовать скотоложство», передаёт lenty.ru.

    Белковский: впервые в истории России спикером Госдумы станет гей

    Российская жизнь пока идет несколько в зеркальном отражении по отношению к западной. Но западная зараза не только докатилась до России, а уже начала проявляться.

    Москва, Декабрь 05 («Новый Регион», Арина Морокова) – Российские эксперты продолжают обсуждать итоги выборов в Госдуму и строить прогнозы на будущее. По мнению политолога Станислава Белковского, главным поствыборным событием станет кадровая перестановка в ГД и отставка спикера Бориса Грызлова.

    «Об этом говорят и знают уже все. На его место впервые в истории российского парламентаризма придет гей. Спикером Госдумы станет Вячеслав Володин», – сообщил Белковский.

    Он также выразил недоумение, почему в последние недели выборов провластные эксперты и сами единороссы начали так активно муссировать антигомосексуальную повестку. В Питере даже пытались принять закон, запрещающий гей-движение. В этой связи, считает Белковский, назначение Володина спикером покажет насколько толерантным и зрелым стало российское общество.

    Вячеслав Володин занимал посты вице-спикера Госдумы, секретаря Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». На посту главы аппарата правительства он сменил Сергея Собянина.

    Во время предвыборной кампании Володин придумал проект «Народного фронта», который благополучно сдулся к финишу выборов в ГД.

    Источник РИА «НР» в правительстве ранее утверждал, что недоброжелатели Володина (главный из которых замглавы кремлевской администрации Владислав Сурков) давно ищут способ избавиться от него. Якобы даже рассматривался вариант назначения Володина на должность полпреда в Приволжском округе. Но политолог Стас Белковский сегодня весьма однозначно заявил, что карьера Володина отныне будет прочно связана с Госдумой.

    США весь мир сделают геями и скотолюбцами

    Но США на этом не останавливаются. Одним из приоритетов внешней политики США стала борьба за права секс-меньшинств.

    На недавнем заседании Совета по правам человека ООН в Женеве госсекретарь США Хиллари Клинтон выступила в защиту прав гомосексуалистов. На весь мира она заявила: «Право быть геем – естественное право человека. Нельзя считать это преступлением». Но, главное, она особо подчеркнула, что культурные и религиозные ценности страны не могут служить оправданием для дискриминации гомосексуалистов. По ее словам, пришло время бороться с дискриминацией представителей ЛГБТ-сообщества. И предупредила, что США будут использовать свое влияние и дипломатические рычаги для борьбы с дискриминацией гомосексуалистов.

    Американские службы уверяли мир, что после позора госпожи Клинтон, вызванного оральными играми её мужа-президента, она осталась совершенно здоровой и ни в каком лечении не нуждается. Однако время прошло, и скандал вылился через череду поступков госпожи Клинтон, направленных против развития нормального человеческого общества.

    Госпожа госсекретарь также отметила, что президент Барак Обама согласовал реализацию стратегии, направленной на защиту членов ЛГБТ-сообщества во всем мире. Соответствующие директивы уже разосланы по всем правительственным аппаратам и дипломатическим представительствам США за рубежом. «Президент потребовал, - сказала Клинтон, - чтобы все зарубежные правительственные агентства активно боролись против юридического преследования представителей ЛГБТ-сообщества. (ЛГБТ расшифровывается как «лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры») И немедленно и жестко отвечали на все факты дискриминации… Я также рада сообщить, что мы основали «Фонд всемирного равенства», который будет поддерживать общественные организации». В общем, после «арабской весны» США изобрели новую причину для ввода натовских войск в любую «негеизированную» страну.

    Сегодня США больше других стран поражены вирусом разврата и сексуального разложения. Американское же исследование показало, что в стране около 9 млн. геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов. То есть на 40 – 45 американцев, включая младенцев, приходится один половой извращенец. Дело дошло до того, что в вооруженные силы стали набирать гомосексуалов.

    С 20 сентября в силу вступил закон, позволяющий «геям» служить в американской армии. В честь этого они уже основали собственное печатное издание. Его директор, скрывающийся под псевдонимом Дж. Д. Смит, заявил, в частности: «Мы также хотим сообщить представителям всех родов войск, что есть умелые военнослужащие-геи, которые с честью несут службу, и что наша армия станет сильнее, если мы примем этот факт и будем двигаться дальше».

    На днях президент США Барак Обама и госсекретарь США Хиллари Клинтон объявили о начале масштабной кампании в поддержку секс-меньшинств (названных так для солидности, видимо, по аналогии с национальными меньшинствами), и в частности, о создании международного фонда и специального отдела в госдепартаменте, которые будут содействовать соблюдению прав гомосексуалистов и лесбиянок по всему миру. При этом госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что на создание фонда выделено из бюджета страны более 3 млн. долларов. «Мы … надеемся, что и другие страны присоединятся и помогут ему», - сказала госсекретарь. А президент, в силу своих полномочий, пошел еще дальше по пути содомизации всей планеты.

    «Я поручаю всем ведомствам, действующим за границей, следить за тем, чтобы американская дипломатия и организации по оказанию помощи за рубежом защищали права представителей сексуальных меньшинств. Ведомства, работающие за границей, должны усилить деятельность, направленную на борьбу с попытками иностранных правительств приравнять гомосексуализм и гомосексуальное поведение к преступлению, и расширить меры, направленные на борьбу с дискриминацией, гомофобией и нетерпимостью, основанными на сексуальной ориентации», - говорится в меморандуме президента США Барака Обамы. Особое место Обама отвел в выполнении этой задачи министерству внутренней безопасности США и госдепартаменту. Госдепартаменту поручается также возглавить межведомственную группу, которая будет отвечать за то, чтобы американская администрация максимально быстро реагировала на нарушения прав гомосексуалистов и лесбиянок за границей. США намерены добиваться соблюдения прав секс-меньшинств и через международные организации, отметил Обама.

    «А чего тут добиваться?» - задаётся вопросом автор цитируемой статьи Денис Щукин из «www.stoletie.ru». «Все и вся международные структуры уже основательно добиты Америкой», – отвечает сам себе он, и продолжает. В июне этого года Совет ООН по правам человека принял резолюцию, запрещающую дискриминацию на основе сексуальной ориентации. Подобный документ был принят впервые в истории.

    Резолюция предусматривает создание специального органа, который должен будет следить за соблюдением прав сексуальных меньшинств по всему миру. Кроме того, документ предполагает создание комиссии, которой будет поручено проверить законодательства стран на предмет наличия в них законов, ущемляющих права представителей LGBT-сообщества. В числе стран, поддержавших документ, — США, государства ЕС и Бразилия.

    Автор отмечает, что против резолюции голосовали представители африканских и мусульманских стран. Однако, в реальности, это уловка, потому что скотоложество и мужеложество распространены именно среди африканцев и мусульман. В здоровом европейском обществе никогда в истории не было ни того, ни другого. Но, отметим, не стоит к европейцам причислять ни исторических греков, ни римлян. Это семиты, потомки которых сейчас воплощены в носителях ислама и иудаизма. В последнем, кстати, и мужеложество, и скотоложество поощряются официально.

    То, что африканские и исламские страны во главе с Нигерией и Пакистаном резко раскритиковали резолюцию, это всего лишь уловка, к которой они прибегли для того, чтобы на первоначальном этапе отмежеваться от своего «озабоченного» афро-президента США Барака Обамы. Резолюция была названа администрацией Обамы «исторической». В письменном заявлении госсекретарь Хиллари Клинтон приветствовала резолюцию как важный шаг на пути к международному признанию прав всех людей в интимной сфере.

    Чернокожий президент Белого Дома высмеял цивилизацию так, как до него даже не предполагалось. Теперь всему миру видно, что бывает и что станет даже с самой процветающей страной, если на пост её президента вывести представителя самых отсталых в цивилизованном плане палеонародов. Эффект Маугли проявляется здесь в полной мере, его не уничтожает никакое образование.

    Вспомним, отмечает New York Tines, если бывший президент США Джимми Картер поставил во главу угла защиту прав человека, то нынешний абсурдо-президент Барак Обама сделал это в отношении больной (в медицинском смысле) части населения – прав секс-меньшинств. Не исключен, что его последователи смогут дойти до того, что потребуют равноправия и для больных с жесткими психическими расстройствами, допуская даже их до управления государствами. Хотя первой ласточкой в этом отношении следует считать самого Обаму.

    Теперь оказание Америкой финансовой помощи другим странам будет зависеть и от того, насколько в этих странах соблюдаются права представителей секс-меньшинств. То есть главы стран теперь будут вынуждены калечить свое население: делать из свох женщин лезбиянок, а из мужчин – гееев и скотоложников.

    В названном выше меморандуме Обамы отмечается, что «борьба за прекращение дискриминации представителей секс-меньшинств – это глобальный вызов. Она играет одну из центральных ролей в выполнении Соединенными Штатами своих обязательств по обеспечению защиты прав человека».

    Находясь в позиции пассивного партнёра, Европейский парламент тоже требует принять директиву Евросоюза, запрещающую дискриминацию на основе сексуальной ориентации во всех странах-членах ЕС. И что чуднее всего, так это то, что евродеятели хотят приравнять «голубых» к инвалидам и дать геям и лезбиянкам право пользоваться всеми льготами. И в этом вопросе впереди планеты всей голубок – премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, Он пригрозил прекратить оказывать помощь развивающимся странам, которые не желают отменить законодательство, запрещающее гомосексуальность.

    Сегодня в Великобритании около двух тысяч однополых пар, желающих «сочетаться браком». В целом же по стране около 10000 извращенцев ежегодно «узаконивают» свои отношения. Но из 54 стран-членов Содружества в 41 действуют законы, предусматривающие уголовную ответственность за различные проявления гомосексуальности.

    ООН уже развязала руки агрессору, а США только на своей территории собрали огромную армию извращенцев. Евросоюз подготовил и унавозил солидный плацдарм на доброй половине континента. Осталось нанести точный «голубой» удар. Кто на очереди – Россия, Украина, Белоруссия? Или – все вместе и одновременно? Других реальных кандидатов на полную и окончательную содомизацию в Европе не наблюдается.

    Права народная мудрость: посеявший ветер, пожнёт бурю. В отношении США: цивилизация, посеявшая эту страну из всевозможных преступников, мошенников, убийц, извращенцев, каторжников и всевозможных верующих, уже попожинает плоды мировой агрессии и начинает пожинать плоды мирового извращенства.

    на начало