ПОЛИТИКА 10100100010011011  
  101001000100110111001
  • А.А. Тюняев. Американский жандарм уходит на пенсию.
  • Книга рекордов Гиннеса. Чисто английское враньё.
  • Министр обороны Японии сошёл с ума.
  • Американцы на Луне, как глисты на троне.
  • А.А. Тюняев. Джордж Буш приговорил Америку.

    Полный список статей

  • ЛЕОНИД БРЕЖНЕВ ВЕРНУЛСЯ!

    Речи Путина пишут спичрайтеры Брежнева. Хотя советники президента России сделали все, что, чтобы ежегодное послание Владимира Путина не стало серьезным информационным поводом – недаром это столь долго ожидаемое событие было назначено на канун майских, читай, дачно-огородных, выходных (чтоб никто не смотрел телевизор – ред.), - вся политическая Россия по-прежнему продолжает обсуждать только его.

    АПН не может отстать от современников. Сегодня мы публикуем очередной скетч сетевого писателя м-ра Parker’a, который поможет внимательному читателю пролить свет на некоторые интригующие заявления и аспекты выступления главы государства.

    Однажды в Мраморном зале четырнадцатого корпуса Кремля Владимир Владимирович™ Путин оглашал свое ежегодное послание Федеральному собранию. Он делал это уже в четвертый раз и в четвертый раз очень скучал, глядя на сливающиеся в одну черно-серую массу лица тысячи слушающих его чиновников. «Интересно, а если сюда ворвется какой-нибудь Мовсар Бараев?» - неожиданно подумал Владимир Владимирович™, - «То-то была бы веселуха».

    - За десятилетие мы должны как минимум удвоить валовый внутренний продукт страны, - читал Владимир Владимирович™ написанные умными людьми слова, - Это системная и масштабная задача.

    Владимир Владимирович™ прервался и быстрым уверенным взглядом обвел зал.

    «Интересно, что Людмила закажет сегодня на ужин?» - подумал он.

    - Убежден, - веско сказал Владимир Владимирович™, - Что в России уже есть все условия для постановки и реализации подобных задач.

    Неожиданно Владимир Владимирович™ почувствовал камушек в удобной туфле, надетой на левую ногу.

    «Вот еще…» - подумал Владимир Владимирович, - «И как он туда попал, интересно?…»

    - Скажу прямо - стране нужен рубль, свободно обращающийся на международных рынках, - читал Владимир Владимирович™, пытаясь незаметно вытрясти камушек из туфли, - Нужна крепкая и надежная связь с мировой экономической системой.

    «Что тут написано?» - думал Владимир Владимирович™, перелистывая страницу, - «А стоять как неудобно… Все сидят, один я как дурак стою тут, выкаблучиваюсь…»

    - Россия, ставшая полноправным членом восьмерки самых развитых государств, эту задачу решить просто обязана, - читал Владимир Владимирович™, вертя ступней левой ноги, но так, чтобы зрители и журналисты не заметили ничего подозрительного.

    «Интересно, а вот если балерина на гвоздь наступит?» - подумал вдруг Владимир Владимирович™, - «Это ж какой выйдет конфуз… Хорошо, что я не пошел в балет…»

    В зале потихоньку засыпали люди.


    Ссылки по теме:

    на начало