ПОЛИТИКА 10100100010011011  
  101001000100110111001
  • А.А. Тюняев. Американский жандарм уходит на пенсию.
  • Книга рекордов Гиннеса. Чисто английское враньё.
  • Министр обороны Японии сошёл с ума.
  • Американцы на Луне, как глисты на троне.
  • А.А. Тюняев. Джордж Буш приговорил Америку.

    Полный список статей

  • СУДЬИ ПРЕЛЮДНО ОБОСРАЛИСЬ

    Российского полковника Буданова, воевавшего в чеченской войне на стороне России, российский же суд осудил на долгий срок тюремного заключения – за убийство чеченской девушки, представляющей в данной войне противную сторону.

    Как правильно оценить такой поступок российских судей?

    Сделайте это сами.

    Представьте, во время Второй Мировой войны немецкое командование осудило начальника концлагеря за издевательства над русскими мирными жителями или за акт насилия над Зоей Космодемьянской. Чушь!

    Представьте, Америка осудит своих генералов за убийство 14-летнего сына Удея или Хусея, явно не воевавшего с американцами, явно находящегося в возрасте мальчика. Чушь!

    Представьте, российский суд посмертно осудит героев-панфиловцев, не пустивших немцев к Москве, за убийство немецких танкистов. Чушь!

    Что же это за девушка такая Эльза Кунгаева, что у ее бедного старика хватило денег два года не работать, платить адвокатам, политикам, судьям?!

    Обращаюсь к ребятам, которые воюют в Чечне: вас предали…

    Р.S.

    Буданова на зоне ждет самоубийство, руками эльз кунгаевых…

    P.P.S.

    Мне пришлось три года судиться с мертвым человеком, и я – выиграл с большим трудом. Судьи стояли по стойке «Смирно!» около телефона и, не садясь, принимали решения в пользу покойника.


    Ссылки по теме:

    на начало