ПОЛИТИКА 10100100010011011  
  101001000100110111001
  • Собянин катается на велосипеде Лужкова.
  • Владимир Путин: что делать?
  • Гудков как разносчик политической пиццы Немцова.
  • Внук Гитлера нашёлся в эстонских спецслужбах.
  • Путин пригрозил США ядерным ударом?

    Полный список статей

  • Пентагон ликвидировал спецназовцев, убивших бен Ладена

    Иван Орлов, 07.08.2011 г.

    Кордебалет, который устроили американцы вокруг персоны бен Ладена, закончился. Как все мы знаем, совершенно не убедительной кодой. Место того, чтобы показать всему миру тело преступника №1, американские боевики спешно утопили его. То есть буквально утопили концы в воду. После этого администрация США никогда уже не сможет доказать, что утоплен был именно бен Ладен. А он, скорее всего, и по сей день отдыхает на ранчо своего слуги – Дж. Буша-младшего.

    Портал «obzzor.com» сообщает о некоторых совпадениях, над которыми стоит задуматься. И почва для подозрений есть. Особенно когда подозрения теснятся в рамках времени и имеют достаточно большой масштаб.

    В мае сего года руководство США сообщает, что в ночь на 2 мая этого года американский спецназ, якобы, убивает Осаму бен Ладена. Вследствие этого рейтинг Обамы рекордно растет. И растёт он как раз в тот момент, когда это было Обаме крайне необходимо. Некоторые считают, что это совпадение – мелкое. По крайней мере, на фоне всех последующих. Но, тем не менее, загадочная операция американского спецназа полна противоречий и загадок.

    Буквально через несколько дней появляется еще более удивительная информация: американцы «потеряли» во дворе дома теперь уже «экс»-террориста №1 сверхсекретное оружие. Специалисты по фотоснимкам определили, что это был вертолет M-60 Black Hawk. Подтверждали догадку и слова директора ЦРУ, что в операции против Осамы принимали участие только вертолеты Black Hawk – и один из них, якобы, пришлось ликвидировать.

    Вертолет, разработанный по системе Stealth, является образцом вертолета, практически бесшумно и незаметно для радаров способный перемещаться под носом у противника. Если бы не его «потеря» американским спецназом, то об этом мир бы вряд ли узнал. Но как элитнейшее подразделение спецназа могло «забыть» ликвидировать такой объект? Нестыковка.

    А теперь – о спецназовцах. Спустя ровно три месяца, один из учувствовавших в операции вдруг решил поведать миру детали того, что же было в ту ночь в доме главного террориста. Оказалось, что всю операцию от начала до конца провели морские котики из подразделения «Команда 6». А всего их было 23 человека. Запомните эту цифру. А уже 3 августа все СМИ растиражировали данную новость.


    На фото: «группа 6» спецназа SEALS
    (Sea, Air and Land Teams).

    И вот – новое совпадение. Опять Талибан, опять «Команда 6», опять ЧП. 5 августа – через пару дней после публикации воспоминаний спецназовца – над афганской провинцией Вардак боевики Талибана сбили вертолет военных США, в результате чего погибло 37 человек.

    И что самое главное, в их числе были именно те 22 спецназовца «Команды 6», которые убивали бен Ладена. 22 спецназовца из 23. Как раз после интервью. Какое совпадение, не правда ли? Только вышло загадочное интервью – и сразу же почти все погибают. В одной машине.

    Что же могли делать бойцы столь элитного и секретного подразделения в провинции Афганистана? Неужели бойцы, которые участвовали в самой важной и секретной операции США против терроризма просто патрулируют Афганистан, из которого военные США и без того хотят выйти? Такое возможно только гипотетически, но предельно маловероятно в реальности. Сразу все элитнейшее подразделение, в одной машине – и без особой задачи? И вертолет оказался самым обычным, даже более обычным, раз талибам удалось сделать то, что им практически никогда не удается.

    Да, в ситуации с США очень много странного, что связано с достоверностью подаваемой властями США информации. Слишком много странного. Напомним, таинственные смертники уже были главными героями атаки 9/11 на Нью-Йорк и на Белый дом. Для атаки на последний, кстати, даже самолёт не стали применять, просто сказали всем СМИ, что он там, якобы, был. А вообще нестыковок вокруг 11 сентября было еще больше. Напомним только самые яркие. В прямом эфире телеведущие нескольких каналов читали по бумажке, что после теракта упала башня торгового центра. Этот сюжет шёл на фоне как раз той самой башни, которая упала, только спустя несколько минут после зачитанного. Отчего лицо ведущей было пунцово-красным.

    Но лица правителей США никогда не испытывают позора от своих злодеяний. И это не удивительно – многовековая закалка. Ведь «нация» США исторически сложилась именно из убийц, проходимцев, воров, насильников…

    на начало