ПОЛИТИКА 10100100010011011  
  101001000100110111001
  • Политический крах миллиардера Прохорова.
  • Программа Прохорова преступна?
  • Пентагон ликвидировал спецназовцев, убивших бен Ладена.
  • Смогут ли Путин и Медведев сделать президентом Собянина?
  • В Сочи обсудили вопросы безопасности объектов Игр-2014.

    Полный список статей

  • «Единая Россия» воспрепятствовала Госдуме выслушать Бортникова и Нургалиева

    Иван Орлов, 13.06.2011 г.

    «interfax.ru» сообщает, что КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» требовали отчета Бортникова и Нургалиева из-за убийства Буданова.

    Парламентское большинство отклонило предложение депутата-коммуниста Владимира Уласа заслушать на заседании палаты информацию глав ФСБ Александра Бортникова и МВД Рашида Нургалиева в связи с убийством бывшего полковника Юрия Буданова.

    «Буданов заявлял в МВД о слежке за собой, но реакция была нулевая», – сказал Улас.

    При голосовании предложение депутата-коммуниста поддержали 120 человек, то есть все три оппозиционные фракции – КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия».

    Для принятия положительного решения требовалось не менее 226 голосов.

    Совершенно непонятны причины, по которым партия «Единая Россия» не просто боится, а активно противодействует расследованию дела по убийству полковника Буданова. В выборный год мудрое ведение партийного PRа, связанного с этим громким делом, могло хоть немного облегчить пикирующее падение этой партии. Но, видимо, страшная правда такова, что единороссы решили пожертвовать будущим совей партии и своим будущим, как депутатов, вместо того, чтобы хоть как-то посодействовать раскрытию этого преступления.

    При таких предположениях, ясным становится одно: единороссы выгораживают ни каких-то там чеченцев. Единороссы выгораживают своего главного хозяина и владельца – США и Израиль. Именно туда тянутся нити этого убийства.

    на начало