ПОЛИТИКА 10100100010011011  
  101001000100110111001
  • Собянин катается на велосипеде Лужкова.
  • Владимир Путин: что делать?
  • Гудков как разносчик политической пиццы Немцова.
  • Внук Гитлера нашёлся в эстонских спецслужбах.
  • Путин пригрозил США ядерным ударом?

    Полный список статей

  • В России устанавливается татаро-монгольское иго №2

    Гуля Ахмадиева, Софья Найман, 12.12.2011 г.

    Агрессивная исламская оккупация, наползающая на Россию со всех преступных сторон и поддерживаемая некоторыми деструктивными силами в кремле, выливается не только в стотысячные демонстрации силы в Москве, замаскированные под праздник. Исламские сепаратисты начинают уже крайне воинственно требовать русские земли для застройки их мечетями, а для острастки напоминают, что ряды исламских боевиков пополняются отнюдь не нищими и отщепенцами, а людьми высокой исламской культуры, идущими в террор осознанно – для целей ислама.

    Продажность некоторых служб кремля может не только способствовать эскалации исламского терроризма, но и привести к самому настоящему очередному татаро-монгольскому игу. Которое, как и в прошлый раз, ввергнет Россию в пучину дикости и пещерности.

    Муфтий: христианам выгоднее жить под властью мусульман

    Исламские «мудрецы» уже начинают обработку мозгов населения России в том направлении, как будто исламская оккупация нашей страны уже совершилась. Так, отвечая на вопрос читателя "Росбалта" о принятых в исламе нормах отношения к иноверцам, председатель исполкома Российской ассоциации исламского согласия (Всероссийского муфтията) Мухаммедгали Хузин выродил: «В системе мусульманской теократии христианам было выгоднее жить под властью мусульман».

    Иными словами: христианам лучше заранее сдаться. И кроме этого, по словам Хузина, «известно, что представители других религий в халифате платили налог (джизья), но интересно то, что этот налог был меньше, чем тот, который платили сами мусульмане (закят). И эта сумма была совсем не обременительной, примерно 0,20 % от дохода (мусульмане же платили 0,25% - 2,5%). И это притом, что в христианских государствах люди вынуждены были платить 10% от дохода для церкви, а еще государю, а еще и своему феодалу. Часто сумма налогов в христианских странах выходила за рамки половины», - рассказал бойкий на выдумку муфтий.

    По его словам, помимо этого, в халифате христиане и другие иноверцы – старики и больные – официально от государства получали пенсию, кроме того, люди из числа немусульман в старости и болезни были на содержании мусульман.

    «Из этого всего выходит интересный вывод, что самим христианам было выгоднее жить под властью мусульман. И, на самом деле, именно поэтому многие христиане сами переезжали жить под управление мусульман. В том числе и из-за преследования инквизиторов за передовые научные воззрения», - заключил муфтий.

    В сказки муфтия можно было бы поверить, если бы мы с вами были бы мусульманами, совершенно не ходили бы в школу и доверялись словесам первого попавшегося мусульманского деятеля. Потому что на самом деле всё обстоит совершенно по-другому. В частности, мы помним, каких масштабов достигла резня в Кавказском регионе России – всего лишь потому, что резатели были мусульманами, а резанные – немусульманами. Причём, ни один муфтий не встал на защиту немусульманского населения.

    Но ещё более ярко сами за себя говорят судьбы тех государств, которые ранее были не мусульманскими, а потом в результате исламской оккупации оказались таковыми. Например, Египет. Какого величия достигла страна до мусульман и во что превратилась она после их прихода. А уж о недавних столкновениях мусульман с коптами и говорить не приходится.

    Иными словами: как в 1941 году – из всех динамиков, установленных на мечетях, сквозит: «Рус сдавайся!»…

    Имам вводит исламский запрет на огурцы и морковь

    Вот, пожалуйста, одна из самых свежих иллюстраций к исламскому лицемерию. Источник mignews.com публикует интересный и страшный материал о том, что некий, якобы, «анонимный» имам опубликовал религиозное мнение в журнале европейских мусульман «el-Senousa». Его мнение касается огурцов и женщин.

    По мнению «анонимного» по имени, но реального по вероисповеданию имама, эти овощи, а также бананы и прочие подобного вида овощи и фрукты, якобы, пробуждают в женщине сексуальные фантазии. Дабы избежать этой «напасти», имам советует, чтобы покупкой огурцов занималась третья сторона – близкий родственник по мужской линии. Он также должен нарезать огурчики, если мусульманке вдруг вздумается их отведать.

    В списке опасных овощей этого имама также оказались морковки и цукини. А со временем, мусульмане, возможно, дополнят этот список и сосисками, французскими булками, колбасами и всем остальным пищевым рационом.

    Немудрено, что эта «новость» породила гневную реакцию среди либерально-мусульманской общественности, справедливо полагающей, что подобные директивы выставляют ее в дурацком свете. В частности, одна разгневанная ливанско-датская блоггерша написала: «Если нам нельзя приближаться к огурцам с морковками, то мужиков нельзя подпускать к дыням!»

    Однако это только вопли одинокого в пустыне: если имаму вздумает, он и эту блоггершу легко убедит, просто забив её камнями.

    Кстати, всё эти «анонимные» запреты опубликованы на фоне полного разрешения мужеложества и скотоложества…

    Набиулинна: количество русских городов будет сокращаться

    Нахождение татарских сепаратистов или фигур, близких им по «духу», уже наносит России непоправимый вред. Вспомнить хотя бы деятельность министра МФД Нургалиева, в результате которой страна буквально захлебнулась в преступности и коррупции. Но ещё большую опасность для России имеет деятельность другой министра – Набиулинной.

    Татарский министр экономического развития России Эльвира Набиуллина, выступая на Московском международном урбанистическом форуме, вдруг заявила, что количество малых и средних городов в России в течение ближайших нескольких десятков лет будет неуклонно сокращаться. И это не констатация. Это – план, выработанный её министерством. Все объяснения, выдуманные исламскими сепаратистами, не стоят и гроша ломанного.

    «Нам вряд ли удастся сохранить жизнеспособность всех малых и средних городов. Убывание городов небольшого размера - это такая непреодолимая глобальная тенденция», - сказала она, умалчивая, что в Татарстане таких проблем нет, и любого уровня татарское селение та же Набиулинна способна и поддержать, и развить.

    Министр, ссылаясь на выдуманные оценки неких «экспертов», назвала неэффективными русские города, мол, их содержание стоит стране около 2 – 3 % экономического роста ежегодно. А то, что татарские деревни, мечети и вообще ислам обходится стране в гораздо большие суммы, министр умолчала.

    Как оценивать такие заявления представителей национальных этнических группировок? Так – мир уже имеет достаточный опыт приверженцев всяких рейхов, утверждавших пользу одних и отсутствие пользы других. Мир знает, какие последствия будут, если оставить такие высказывания без внимания.

    В ближайшие 20 лет из малых и средних городов может высвобождаться – слова Набиулинной. И абсолютно так же высвобождалось население в Германии, переезжая в концлагеря…

    на начало