ПОЛИТИКА 10100100010011011  
  101001000100110111001
  • А.А. Тюняев. Американский жандарм уходит на пенсию.
  • Книга рекордов Гиннеса. Чисто английское враньё.
  • Министр обороны Японии сошёл с ума.
  • Американцы на Луне, как глисты на троне.
  • А.А. Тюняев. Джордж Буш приговорил Америку.

    Полный список статей

  • ПАВЕЛ БОРОДИН СДРУЖИЛСЯ С МУСУЛЬМАНАМИ

    Как предсказывает информационно-аналитический центр социальных технологий «Красс», на предстоящих выборах в Государственную Думу большую часть голосов (около 48%) поделят между собой КПРФ и «Единая Россия». Оставшиеся голоса достанутся более мелким, но уже известным партиям - ЛДПР, СПС, «Яблока», и многочисленным новым карликовым партиям. Для последних единственная возможность пройти в думу – объединиться.

    Как сообщает ИА «Росбалт», «Союз патриотов России» (СПР) и «Евразийская партия» (ЕП) создали единый предвыборный блок для участия в предстоящих парламентских выборах - «Евразийская партия - Союз патриотов России» (ЕП-СПР).

    По этому поводу Павел Бородин сказал: «Мы сделаем все, чтобы наша страна стала самой богатой и счастливой страной мира. Мы не просто играем в политику, мы серьезно занимаемся этим делом».

    А председатель политсовета ЕП Абдул Ниязов уточнил, что предвыборный блок «Евразийская партия» - «Союз патриотов России» займет «третий пьедестал» после «Единой России» и КПРФ на предстоящих парламентских выборах.

    Кроме Павла Бородина, этим серьезным делом занялись Руслан Аушев и Иосиф Кобзон.

    Новый блок уже ведет переговоры с «Российской промышленной партией» во главе с Аркадием Вольским, с «Народно-патриотическим союзом», одним из сопредседателей которого является Сергей Глазьев и с «аграриями» (хотя Глазьев ведет переговоры и с Горбачевым СДПР).

    Основные надежды партия возлагает на мусульманский электорат, который составляет порядка 25 млн. взрослого населения страны.

    Притом что всего взрослое население России составляет около 90 млн., можем заметить: первое, что Россия стала мусульманской страной; второе, Бородин и компания могут рассчитывать на 27% электората. При явке 30% это оставит 8,1%.

    Но, скорее всего, этот блок не получит более 2%.


    Ссылки по теме:

    на начало