ПОЛИТИКА 10100100010011011  
  101001000100110111001
  • Как России стать счастливой.
  • Доллары США уподобятся облигациям.
  • США с Бушем на последнем месяце.
  • Истоки финансово-экономического кризиса.
  • Национальная идея России.
  • Алкоголика сменит наркоман?

    Полный список статей

  • Российского Стабфонда не хватит, чтобы удержать деньги США от падения

    За доллар дают 23 рубля, а будут давать 23 копейки

    Иван Орлов

    [фамилии евреев выделены синим цветом]

    Соединённые Штаты Америки оказались не той страной, на которую Горбачёву и Ельцину следовало делать ставку. Да и Никита Сергеевич Хрущёв, когда в 60-е годы призывал советский народ «догнать и перегнать» США, очевидно, не располагал всей полнотой информации об этом сугубо полицейском государстве. Государстве, так или иначе замешанном в значительной части военно-политических конфликтов на нашей небольшой планете и до недавнего времени откровенно претендующем на мировое господство под фальшивую болтовню о «свободе и демократии». Зато теперь становится окончательно ясно, что США рушатся вместе со своим главным финансовым инстументом – долларом.

    Всё очень просто. Экономика США – это колосс на глиняных ногах. И «колосс» этот до недавнего времени успешно паразитировал благодаря станкам, печатающим бумажки, именуемые долларами.

    Общеизвестно, что в семидесятые годы реальный рост мирового продукта составлял около пяти процентов, а в фантасмагорическом долларовом эквиваленте – втрое больше.

    США были обречены, но тут-то их и спасла Москва! Сначала геронтократы из Политбюро ЦК КПСС, затеявшие войну в Афганистане, а потом «перестройщики» и «реформаторы» - типа А. Чубайса и Е. Гайдара, проходивших выучку в Колумбийском университете США.

    Общеизвестно и то, что за десятилетия при помощи МВФ – Международного Валютного Фонда – США создали «долларовую пирамиду» размерами в 700 – 800 триллионов (!!!) долларов. Очевидно, что пресловутая «пирамида Мавроди» в ельцинской России выглядит на фоне так же обречённого долларового строения, как «песочный» пирожок в сравнении с египетской пирамидой Хеопса.

    Гораздо меньше известно другое. Крупнейшие в мире банковские дома – еврейские! - «втихомолку» давно уже вывели свои финансы из США. Поэтому остаётся только гадать: сознательно или бессознательно Россия, имея во главе правительства русского еврея М. Фрадкова, ринулась спасать США, отправив за океан свой стабилизационный фонд?

    И почти государственной тайной США является другой факт. Влиятельное адвокатское бюро, с которым ведутся переговоры о грядущей защите Д. Буша на международных процессах по поводу военных преступлений США в Ираке, отказалось получать аванс в долларах, потребовав другое обеспечение.


    Ссылки по теме:

    на начало